В республиканской столице продолжается дезинфекция многоквартирных домов

  • 747

Тем временем, в республиканской столице продолжается дезинфекция многоквартирных домов‸. Данная мера профилактики ведется в рамках борьбы с коронавирусом.

Все управляющие компании города получили необходимые антисептики и ежедневно обрабатывают дома, находящиеся на балансе организаций. Наша съемочная группа побывала по нескольким адресам, где проводилась дезинфекция.

Предыдущий новость Регоператор в сфере обращения с ТКО: Город в мусоре не утонет
Следующая новость ПФР по КЧР: Все семьи с детьми, которым полагаются выплаты, получат их в полном объеме

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять