Тем временем, в республиканской столице продолжается дезинфекция многоквартирных домов‸. Данная мера профилактики ведется в рамках борьбы с коронавирусом.
Все управляющие компании города получили необходимые антисептики и ежедневно обрабатывают дома, находящиеся на балансе организаций. Наша съемочная группа побывала по нескольким адресам, где проводилась дезинфекция.






Комментарии