В резервный период свыше сотни девятиклассников КЧР сдали ОГЭ по русскому языку

  • 653

Сегодня 134 выпускника девятых классов школ Карачаево-Черкесии сдали Основной государственный экзамен (ОГЭ) по русскому языку в резервный период.

Напомним, в резервный период экзамен могут сдать те, кто не смог по уважительной причине сдать его в официально установленный срок.

Экзаменационная работа состоит из трех частей: 1. изложение, 2. тестовые задания на языковой анализ предложенного текста, 3. сочинение.

Максимально за экзамен можно получить 39 баллов.

Предыдущий новость Темпы развития агропромышленного комплекса региона обсудили Министр сельского хозяйства РФ и Глава КЧР
Следующая новость Он художник, он так видит. Заслуженный художник КЧР Кошали Зарманбетова способен удивить даже искушенного зрителя

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять