Сегодня 134 выпускника девятых классов школ Карачаево-Черкесии сдали Основной государственный экзамен (ОГЭ) по русскому языку в резервный период.
Напомним, в резервный период экзамен могут сдать те, кто не смог по уважительной причине сдать его в официально установленный срок.
Экзаменационная работа состоит из трех частей: 1. изложение, 2. тестовые задания на языковой анализ предложенного текста, 3. сочинение.
Максимально за экзамен можно получить 39 баллов.






Комментарии