В резервный режим переведен ковидный госпиталь на базе инфекционной больницы

  • 867

Переведен в режим ожидания. В Карачаево-Черкесии, в связи с уменьшением числа больных, приостановил свою работу первый в регионе инфекционный госпиталь на 30 мест, а все его сотрудники отправились на двух-недельный карантин.

Поздравить медиков с этим действительно радостным событием приехал министр здравоохранения республики Казим Шаманов. Наша съемочная группа также побывала на месте событий.

Предыдущий новость Синоптики прогнозируют в Карачаево-Черкесии ливни и грозу
Следующая новость ЦИК положительно оценил организацию голосования в Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять