В Роспотребнадзоре обсуждают переход КЧР ко второму этапу снятия ограничений

  • 1881

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем Роспотребнадзора по КЧР Cергеем Бескакотовым.

Главный санитарный врач республики констатировал стабилизацию в регионе санитарно-эпид ситуации по коронавирусу и сообщил, что в ближайшее время Роспотребнадзор России будет рассматривать возможность перехода Карачаево-Черкесии ко второму этапу снятия ограничений.

Рашид Темрезов, в свою очередь, подчеркнул, что позитивная динамика по коронавирусу — не повод для снижения санитарно-эпид. требований. Масочный режим в общественных местах и местах скопления граждан, соблюдение социальной дистанции, отказ от организации и участия в массовых мероприятиях, а также самоизоляция для людей старше 65 лет остаются обязательными для всех.

Предыдущий новость Рашид Темрезов и специалисты Минобра КЧР обсудили подготовку региона к ЕГЭ
Следующая новость Владимир Путин: «Россияне голосуют за страну, в которой хотят жить»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять