Что же касается волнующего всех вопроса — как с этим бороться и когда все это закончится — в Роспотребнадзоре
постарались в деталях расписать, как каждый из нас, по мере сил, может приблизить окончание режима самоизоляции. Итак, Роспотребнадзор рекомендует — оставаться дома, поддерживать в нем чистоту, общаться с родственниками дистанционно, при выходе из дома использовать маску и соблюдать дистанцию, мыть руки с мылом и не забывать про антисептики. И просто, и эффективно.






Комментарии