С 11 по 17 августа Минздрав России проводит Неделю профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Главная цель этих 7 дней — привлечь внимание общественности к серьезным проблемам, связанным с сердечно-сосудистыми заболеваниями и повысить уровень знаний о том, как их избежать и сохранить здоровье. Подробности в нашем сюжете.
В России объявлена Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
14.08.2025- 382






Комментарии