В России объявлена Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

  • 382
С 11 по 17 августа Минздрав России проводит Неделю профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Главная цель этих 7 дней — привлечь внимание общественности к серьезным проблемам, связанным с сердечно-сосудистыми заболеваниями и повысить уровень знаний о том, как их избежать и сохранить здоровье. Подробности в нашем сюжете.
Предыдущий новость Сосланбек Джанибеков — мудрый учитель и настоящий друг
Следующая новость Лекторы общества «Знание» учат молодежь КЧР писать и защищать социальные проекты

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять