В России отменят комиссию с платежей за ЖКХ

  • 1088

Федеральный законопроект о запрете взимать комиссию при платежах за ЖКХ внесут в Государственную думу. Как сообщил глава фракции «Единая Россия» в нижней палате парламента Сергей Неверов, в настоящее время текст документа дорабатывается.

Он также отметил, что Центробанк поддерживает инициативу, а сам документ должен быть внесён на обсуждение до конца февраля.

Сообщается, что предложенную инициативу уже готовы поддержать в «Справедливой России» и ЛДПР, а в КПРФ пояснили, что первоначально хотят ознакомиться с текстом законопроекта. Напомним, что сегодня при оплате услуг ЖКХ комиссия банков составляет до 2% независимо от способа оплаты.

Предыдущий новость Журналист «Архыз 24» на себе испытал все плюсы диспансеризации
Следующая новость В КЧР завершили мониторинг межнациональных отношений

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять