В России отменяют изоляцию для приезжающих из-за рубежа

  • 789

С 15 июля в России отменяется обязательная двухнедельная изоляция для прибывающих в страну иностранцев. Соответствующее постановление подписано главой Роспотребнадзора Анной Поповой.

Приезжим теперь требуется лишь справка, подтверждающая прохождение теста на СOVID-19 с отрицательным результатом. У кого такого документа не окажется, необходимо в трехдневный срок пройти этот тест.

Для граждан России, возвращающихся в страну из-за рубежа, предусмотрена аналогичная процедура. Справка о прохождении теста может быть представлена как на русском, так и на английском языке.

Предыдущий новость Археологи обнаружили в КЧР захоронения бронзового века
Следующая новость 15 тысяч звонков за три месяца приняла «горячая линия» по коронавирусу в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять