С 15 июля в России отменяется обязательная двухнедельная изоляция для прибывающих в страну иностранцев. Соответствующее постановление подписано главой Роспотребнадзора Анной Поповой.
Приезжим теперь требуется лишь справка, подтверждающая прохождение теста на СOVID-19 с отрицательным результатом. У кого такого документа не окажется, необходимо в трехдневный срок пройти этот тест.
Для граждан России, возвращающихся в страну из-за рубежа, предусмотрена аналогичная процедура. Справка о прохождении теста может быть представлена как на русском, так и на английском языке.






Комментарии