В ряды Вооруженных сил отправятся более 500 призывников из КЧР

  • 1465

Весенний призыв в армию уже в разгаре. Только Карачаево-Черкесия по плану должна отправить этой весной в ряды Вооруженных сил более 500 новобранцев.

Сегодня, во Всероссийский день призывника, Рашид Темрезов провел рабочую встречу с военкомом республики, в ходе которой Арсен Темиров проинформировал главу, как проходит в регионе призывная кампания. Первая группа призывников отправится к месту несения службы уже 17 апреля. Больше всего новобранцев из нашей республики, порядка 200 человек, будут служить в сухопутных войсках. Еще 130 парней пополнят воздушно-космические войска.

Также военком доложил главе о результатах работы по военно-патриотическому воспитанию допризывной молодежи, взаимодействию с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами боевых действий в зонах локальных конфликтов.

Предыдущий новость «День призывника» прошел в Черкесске на «Зеленом острове»
Следующая новость Карачаево-Черкесия полностью перешла на цифровое телевещание

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять