В «Садах Карачаево-Черкесии» полным ходом идет уборка урожая. В садоводческом хозяйстве уже начался сбор яблок и их заготовка на зиму.
Если в прошлом году было собрано порядка 100 тонн плодов, то в этом, по прогнозам, соберут уже более 1000 тонн, то есть в десять раз больше.
Во многом, такой рост урожайности достигнут благодаря внедрению в хозяйство технологий интенсивного садоводства.






Комментарии