В «Садах КЧР» начались работы по обрезке и обработке плодовых деревьев

  • 789

На дворе весна и во фруктовых «Садах Карачаево-Черкесии» начались сезонные работы по борьбе с сорняками.

На площади в 200 гектаров уже вовсю трудятся садоводы и работает специальная техника.

Помимо опрыскивания гербицидами, идет фунгицидная обработка плодовых деревьев. Что это такое, узнаем из сюжета.

Предыдущий новость В Адыге-Хабле после большого перерыва провели сельхозярмарку
Следующая новость Новый дорожный знак появится на трассах Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять