В «Садах КЧР» собирают урожай

  • 556
Скора зима, пора и яблоки собирать. В садах Карачаево-Черкесии завершается сбор урожая яблок зимних сортов. По словам аграриев, нынешний сезон был весьма успешен и принес более семи тысяч тонн фруктов. Но и зима не повод отдыхать, уже совсем скоро в саду начнутся уходовые работы. Какие именно? Расскажем в следующем сюжете.
Предыдущий новость Школьников КЧР посвятили в «Хранители истории»
Следующая новость г. Черкесска награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять