В «Садах КЧР» выставили феромоновые ловушки для насекомых-вредителей

  • 361

Игра на опережение. В Карачаево-Черкесии начался мониторинг карантинного фитосанитарного состояния. А проще говоря, специалисты Россельхознадзора приступили к поиску вредителей, которые могут нанести ущерб сельскому хозяйству и экологии республики. Первым объектом мониторинга стали яблоневые и персиковые плантации компании «Сады Карачаево-Черкесии», где для поиска вредоносных насекомых установили специальные феромонные ловушки. Что это такое и как это работает, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Группу туристов из Белорусии ищут на западном склоне Эльбруса
Следующая новость Бизнес теперь можно зарегистрировать онлайн

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять