В Санкт-Петербурге сегодня увековечили память уроженцев Карачаево-Черкесии, отдавших жизни при защите блокадного Ленинграда. Рабочий визит Главы республики Рашида Темрезова в город на Неве начался с Пискаревского мемориального кладбища, где он открыл памятную доску в честь наших земляков, погибших при обороне северной столицы.
Далее Глава республики встретился с Губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, чтобы обсудить планы регионального сотрудничества и подписать соответствующую "дорожную карту".
Затем у Рашида Темрезова состоялась встреча с земляками, которые сейчас живут, учатся или работают в Санкт-Петербурге.






Комментарии