В Счастливом постоят новую амбулаторию

  • 427

Медицинская помощь в селе Счастливом Прикубанского района станет качественней и доступней.

В 2024 году свои двери там распахнёт новая врачебная амбулатория, строительство которой начнётся уже в следующем году.

А где и как сейчас получают медпомощь местные жители, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Мастер-классы от лучших журналистов на «ТЭФИ-Регион»
Следующая новость Есть такая обязанность — Родину защищать

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять