В селе Дружба полицейские обнаружили плантацию конопли

  • 795

Цветет пышным цветом. Накануне сотрудники полиции, имея постановление суда, обследовали домовладение 49-летнего жителя села Дружба. В огороде у него полицейские обнаружили и изъяли 53 куста наркосодержащей конопли с явными признаками культивирования.

Кроме того, с места происшествия изъято 4 горшка с ростками этого же растения и сковородка с растительным веществом с характерным запахом конопли.

Изъятое направили на исследование, а в действиях подозреваемого усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 231 УК РФ — незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Предыдущий новость В Карачаевске задержана партия контрафактного алкоголя
Следующая новость Фермер: история успеха

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять