В селе Коста-Хетагурова прошел митинг по жертвам теракта в Беслане

  • 861
О жертвах трагедии в Беслане сегодня вспоминали в селе Коста-Хетагурова. У памятника жертвам теракта в Беслане, который установили в селе 4 года назад по инициативе Главы и жителей республики, состоялся траурный митинг, в котором приняли участие члены Правительства, депутаты, жители Карачаевского района, представители общественных и религиозных организаций. По погибшим совершили молебен и обряд дуа. От имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова к собравшимся обратился и.о. заместителя председателя Правительства КЧР Мурат Озов. Вице-премьер отметил: «Бороться за безопасность Отечества надо сообща, участием каждого гражданина, каждого из нас. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех погибших. Знать их поименно и беречь воспоминания — вот наша задача». Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, в небо были запущены шары белого цвета. После торжественной части участники митинга возложили венки и живые цветы к основанию памятника жертвам терактов в Беслане.
Предыдущий новость В КЧР прошло межрегиональное совещание по вопросам взыскания налога, сбора, пеней и штрафов
Следующая новость Глава КЧР встретился с руководителем Федерального казначейства России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять