В Северном госпитале открыт Центр амбулаторной помощи ковидным пациентам

  • 530

Эпидситуация в Карачаево-Черкесии оставляет желать лучшего, а виной всему новый штамм «Омикрон», в разы более заразный или, как говорят медики, контагиозный. В борьбе с ним медики Карачаево-Черкесии внедряют в практику новые схемы амбулаторной помощи.

Как это выглядит на деле, узнавала наш корреспондент .

Предыдущий новость В Черкесске обсудили перспективы развития высшего образования в регионе
Следующая новость Школы Карачаево-Черкесии вновь уходят на «удалёнку»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять