В Северном ковид-госпитале Черкесска отмечают рост количества пациентов

  • 2064

Как сегодня медики справляются с возросшим потоком пациентов в ковид-госпиталях, хватает ли СИЗов и медпрепаратов, каковы условия для пребывания больных и работы врачей?

О буднях Северного ковид-госпиталя республиканской столицы - в репортаже нашего корреспондента.

Предыдущий новость Миннац КЧР: Обществу необходимо сообща позаботиться о духовном содержании и нравственном здоровье молодежи
Следующая новость Минздрав КЧР принял решение о расширении коечного фонда в ковид-госпиталях региона

Комментарии 2

Артур Филин
Меньше травить надо химтрейлами и факсинами
Ответить
Вадим Макушев
В эту шляпу ещё кто-то верит?
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять