"Управленческое мастерство: развитие региональных команд".
Под таким названием в Пятигорске, на площадке Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, стартовал 3-й модуль образовательной программы, участие в котором приняли почти 100 человек из 7 регионов Северного Кавказа, в том числе и из Карачаево-Черкесии. Какие темы они обсуждали в Пятигорске, какие цели и задачи перед собой ставили?
Подробности в сюжете нашего корреспондента.






Комментарии