Для более чем двух тысяч выпускников 11 классов общеобразовательных школ Карачаево-Черкесии сегодня прозвенел последний звонок. Со школой прощалась и часть выпускников 9 классов. Торжественные линейки прошли по всей республике. По традиции учителя и вчерашние школьники выразили друг другу слова благодарности и напутствия. Поздравили ребят члены Правительства и депутаты Народного Собрания республики.
В школах республики прозвенел последний звонок
25.05.2015- 768






Комментарии