В школах республики прозвенел последний звонок

  • 768
Для более чем двух тысяч выпускников 11 классов общеобразовательных школ Карачаево-Черкесии сегодня прозвенел последний звонок. Со школой прощалась и часть выпускников 9 классов. Торжественные линейки прошли по всей республике. По традиции учителя и вчерашние школьники выразили друг другу слова благодарности и напутствия. Поздравили ребят члены Правительства и депутаты Народного Собрания республики.
Предыдущий новость Новый ФАП строится в Малом Зеленчуке
Следующая новость КЧР в десятке регионов - лидеров по реализации "Майских" Указов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять