В школах Карачаево-Черкесии прошел общереспубликанский референдум

  • 632

Важен каждый голос. Во всех школах Карачаево-Черкесии прошел общереспубликанский референдум.

На повестке дня стояло два важных вопроса, ответы на которые давали сами ученики. Они же отвечали за подготовку и проведение референдума.

За что школьники отдавали свои голоса и как организаторы референдума намерены использовать результаты голосования, узнаем из сюжета.

Предыдущий новость В Черкесске станет на два регулируемых перекрестка больше
Следующая новость Два жителя аула Къызыл-Юрт на свои средства обустроили местный парк

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять