В школе с.Садового прошел урок родного языка

  • 787
"Нет языка - нет культуры". А потому родным языком нужно владеть в совершенстве. Под таким девизом прошел открытый урок родного языка в селе Садовом Адыге-Хабльского района. В нем приняли участие ученики начальных классов местной школы. Открытый урок приурочили к Году русского и родных языков.
Предыдущий новость О женщинах - фронтовичках из КЧР слагают легенды
Следующая новость Названо имя самой красивой девушки Северного Кавказа

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять