В школу — 40 лет спустя!

  • 474
Как снова почувствовать себя семнадцатилетним? Можно, например, спустя 40 лет навестить родную школу, как это сделали выпускники 1984 года Центра образования №11 города Черкесска. Многое изменилось в жизни бывших учеников школы, да и само учебное заведение за десятки лет прошло большой путь. Одно осталось неизменным — неповторимая атмосфера школьных классов и коридоров. Хотя и наш корреспондент закончил совсем другую школу, да и в другом году, он вместе с выпускниками 84-го тоже поучаствовал в празднике.
Предыдущий новость Сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию в Архызе
Следующая новость В республиканском перинатальной центре напомнили о пользе грудного вскармливания

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять