Как снова почувствовать себя семнадцатилетним? Можно, например, спустя 40 лет навестить родную школу, как это сделали выпускники 1984 года Центра образования №11 города Черкесска. Многое изменилось в жизни бывших учеников школы, да и само учебное заведение за десятки лет прошло большой путь. Одно осталось неизменным — неповторимая атмосфера школьных классов и коридоров. Хотя и наш корреспондент закончил совсем другую школу, да и в другом году, он вместе с выпускниками 84-го тоже поучаствовал в празднике.
В школу — 40 лет спустя!
16.04.2024- 474






Комментарии