44 молодых специалиста, которым предстоит работать в медицинских и лечебно-профилактических учреждениях, выпустила из своих стен в этом году Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия. В торжественной обстановке этим юношам и девушкам вручили дипломы о получении высшего профессионального образования.
В СКГГТА 44 выпускникам вручили дипломы
21.07.2015- 674






Комментарии