В СКГГТА 44 выпускникам вручили дипломы

  • 674
44 молодых специалиста, которым предстоит работать в медицинских и лечебно-профилактических учреждениях, выпустила из своих стен в этом году Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия. В торжественной обстановке этим юношам и девушкам вручили дипломы о получении высшего профессионального образования.
Предыдущий новость Черкесский театр закрыл сезон премьерой спектакля "Родня"
Следующая новость Минтуризма КЧР и ОД "Русь" подписали Соглашение

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять