В СКГГТА вручили дипломы выпускникам Аграрного Института

  • 774
Все профессии нужны, все профессии важны. Более 40 дипломированных специалистов аграрного профиля выпустила в этом году Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия. Напомню, в 2012 году академия стала единственным на Северном Кавказе вузом-победителем конкурса министерства образования и науки России "Кадры для регионов", а в мае этого года подписано соглашение о сотрудничестве в подготовке высококвалифицированных кадров с группой ведущих предприятий республики. 1)ТАКИМ образом академия решает вопрос дальнейшего трудоустройства выпускников. Где будут работать новоиспеченные агрономы, технологи и ветеринары и каким образом они намерены внести свою лепту в реализацию программы импортозамещения?
Предыдущий новость Слет "Восхождение" открыт!
Следующая новость В а. Малый Зеленчук решается проблема очередности в детсады

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять