В Смоленской области открыли памятник солдатам из КЧР

  • 361

В Смоленской области увековечили память солдат из Карачаево-Черкесии, павших там во время Великой Отечественной войны.

Работе по созданию и установке обелиска на Поле Памяти предшествовал многолетний труд Муссы Хапаева, который активно занимался поисковой деятельностью.

Проект удалось реализовать при поддержке Администрации Главы и Правительства КЧР, а также органов власти и поисковиков Смоленской области.

Сам памятник изготовили за счет жителей и инвесторов из Карачаево-Черкесии. На церемонию открытия прибыла большая делегация с Северного Кавказа, в том числе автор памятника Тимур Магомедов и потомки павших героев.

Предыдущий новость Местное самоуправление: секреты работы на земле
Следующая новость Лучшие хирурги России дают мастер-класс в онкодиспансере Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять