В ст. Красногорской, после обращения к Главе КЧР, начался ремонт системы водоснабжения

  • 864

В станице Красногорской начались ремонтные работы на системе водоснабжения. Произошло это после того, как местные жители отправили через соцсети обращение к Главе Карачаево-Черкесии.

Как поясняют в районной администрации, до недавнего времени подача воды в станицу шла из аула Сары-Тюз, но в связи с нехваткой воды ее поставка была приостановлена.

В связи с этим жителям станицы Красногорский вода будет подаваться с местной водокачки, где недавно прошли ремонтные работы. Для устранения недостатков системы водоснабжения и улучшению качества поставляемой в Красногорку воды, заказан еще один насос и 700 метров труб.

Сами ремонтные работы уже начаты и будут проведены, как обещается, в максимально короткие сроки.

Предыдущий новость Госжилнадзор по КЧР рекомендовал газовикам приостановить отключение должников
Следующая новость Карачаево-Черкесия показывает хорошие темпы роста жилищного строительства

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять