В станице Красногорской начались ремонтные работы на системе водоснабжения. Произошло это после того, как местные жители отправили через соцсети обращение к Главе Карачаево-Черкесии.
Как поясняют в районной администрации, до недавнего времени подача воды в станицу шла из аула Сары-Тюз, но в связи с нехваткой воды ее поставка была приостановлена.
В связи с этим жителям станицы Красногорский вода будет подаваться с местной водокачки, где недавно прошли ремонтные работы. Для устранения недостатков системы водоснабжения и улучшению качества поставляемой в Красногорку воды, заказан еще один насос и 700 метров труб.
Сами ремонтные работы уже начаты и будут проведены, как обещается, в максимально короткие сроки.






Комментарии