В станции скорой помощи г. Черкесска появилось два автомобиля

  • 700
Проблему изношенности карет скорой помощи в регионах поднимал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темерзов на заседании Правительственной комиссии по развитию Северо-Кавказского федерального округа, в Дагестане. Помимо этого, удаленность сельских населенных пунктов от районных центров - еще одна причина задержки фельдшеров, выехавших по вызову пациента. Проблема требует скорейшего решения - об этом говорили участники заседания. Проблему отчасти решили в Черкесской городской станции скорой помощи. Здесь приобрели два новых автомобиля.
Предыдущий новость В КЧР прошла конференция, посвященная сохранению и популяризации родного языка в молодежной среде
Следующая новость В ауле Хабез открылся новый МФЦ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять