Министр здравоохранения России Вероника Скворцова провела в Черкесске совещание с участием представителей органов здравоохранения всех регионов СКФО, посвященное реализации на Северном Кавказе нацпроектов «Здравоохранение» и "Демография".
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов выразил благодарность федеральному министру, которая не только оказала поддержку в вопросе возведения в Черкесске новых современных медицинских учреждений, но и обещала содействие в вопросе капремонта старого корпуса городской детской больницы в Черкесске, в проекте по развитию санавиации и дальнейшем обновлении в регионе парка машин скорой помощи.






Комментарии