В Ставрополе прошел Всероссийский форум русского языка и литературы

  • 722
"Совершенствование преподавания русского языка и литературы в школах и вузах РФ" - такова тема Первого Всероссийского форума русского языка и литературы, который состоялся в городе Ставрополе. На нем присутствовали главы всех субъектов СКФО и ректоры ведущих университетов страны. В повестке работы Форума - защита и поддержка языка в контексте государственной культурной политики, подготовка учителей русского языка и литературы в профильных ВУЗах, подготовка ЕГЭ-2015.
Предыдущий новость Н.Федоров встретился с работниками сельхозпредприятия "Хаммер"
Следующая новость В драмтеатре прошел вечер памяти Х.Хапсирокова

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять