В столице Карачаево-Черкесии более 6,5 тыс. человек вакцинировались от COVID-19

  • 330

Не смотря на спад заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, вакцинация от коварного недуга не теряет свою актуальность. Жители Черкесска продолжают вакцинацию от COVID-19.

«На сегодня в городе привито 37 410 человек – это 48,4 % от числа горожан, подлежащих вакцинации. Ревакцинацию в республиканском центре прошли 6 598 человек», - заявили в республиканском Минздраве.

Также напомним жителям, что прививочные кабинеты в РГБУЗ «Черкесская городская поликлиника» и РГБЛПУ «Лечебно-реабилитационный центр» работают все дни недели. Для граждан доступны все отечественные вакцины.

Медики - специалисты отмечают, что вакцинация от короновируса - это единственный надежный и безопасный способ защитить себя от тяжелого течения COVID-19.

Предыдущий новость У Минобороны РФ есть неопровержимые доказательства о разработке биооружия на Украине
Следующая новость Карачаево-Черкесия сможет обеспечить питьевой водой Россию

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять