В Черкесск поступили 20 новых комфортабельных многофункциональных автобусов Вектор NEXT.
В ближайшие недели пассажирские автобусы на 52 места, 19 из которых – посадочные, начнут обслуживать внутригородские рейсы в Черкесске.
Городской автопарк будет обновлен впервые за 12 лет.
«Автобусы в модификации «Доступная среда» обустроены низким уровнем пола, расширенным дверным проёмом и механическим пандусом, что позволит сделать поездку комфортной, как для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, так и для мамочек с колясками», - рассказали в мэрии Черкесска.
Кроме того, сегодня на встрече Глава КЧР Рашид Темрезов и Мэр Черкесска Алексей Баскаев обсудили дальнейшее обновление городского пассажирского автотранспорта.






Комментарии