В столице Карачаево-Черкесии коллектив телеканала "Архыз24" высадил новую аллею

  • 2134

В северной части столицы Карачаево-Черкесии появились молодые деревца голубой ели. Аллею в честь пятилетнего юбилея телеканала «Архыз 24» высадили руководство и сотрудники канала.

Как отметил руководитель Центра развития связи и коммуникаций КЧР Станислав Беляков, сотрудники канала планируют организовать надлежащий уход за молодыми деревьями, пока те не окрепнут.

Что немаловажно, помимо того, что деревья станут символом пятилетнего юбилея канала, они будут выполнять и своё природное предназначение - принесут пользу экологии города.

Именно поэтому коллектив канала решил провести акцию с посадкой деревьев.

Напомним, телеканал «Архыз 24» был запущен 12 апреля 2014 года. На сегодняшний день это один из самых динамичных дебютов российских медиа: основные работы по строительству канала были начаты 17 ноября 2013 года. «КЧР Медиа» попал в книгу рекордов России с показателем «Самый быстрый запуск медиахолдинга».

Предыдущий новость Р.Темрезов вручил председателю Совета ветеранов Малокарачаевского района орден "За заслуги перед Карачаево-Черкесией"
Следующая новость Карачаево-Черкесское отделение Сбербанка подвело итоги деятельности за 2018 год

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять