В столице Карачаево-Черкесии открылся обновленный Дворец культуры

  • 503
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал в своем официальном канале мессенджера МАХ, что к 200-летию республиканской столицы сегодня открыл свои двери Дворец культуры.

«После масштабного ремонта знакомое всем нам здание просто не узнать. Здесь обновлено абсолютно все: от фасада до внутренних помещений, установлена архитектурная подсветка, благоустроены двор и прилегающая территория, появился просторный танцевальный зал, в котором уже совсем скоро начнут заниматься наши талантливые ребята.

Новый, современный, светлый и уютный Дворец культуры - прекрасный подарок городу к юбилею! Уверен, он станет не просто центром культурной жизни, а местом вдохновения и творчества для всех жителей республики», - написал в своем канале мессенджера МАХ Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Почти 5 тысяч человек собрал «Марш здоровья» в Черкесске
Следующая новость В столице Карачаево-Черкесии открылся обновленный Дворец культуры

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять