В столице Карачаево-Черкесии появилась аллея роз

  • 312
Сотрудники регионального филиала Россельхозцентра Карачаево-Черкессии провели благотворительную акцию и высадили розы возле диализного центра Республиканской больницы.

«Идея проведения высадки «Аллеи роз» в диализном центре возникла не случайно, это наша не первая благотворительная акция. Подобные мероприятия ранее проходили в Детском доме и в других заведения. Надеемся, что данная аллея будет радовать глаз работников и посетителей центра», - рассказал руководитель филиала Россельхозцентра КЧР Артур Хубиев

Помогали в реализации высадки цветов студенты СКГА. Ребята с удовольствием приняли участие в акции, ведь они – будущие агрономы.

В свою очередь медики тоже подчеркнули важность данной акции. По их словам, она будет благотворно влиять на выздоровление и самочувствие пациентов.  

 «99,9% выздоровления и самочувствия пациента зависит от настроя. Мы надеемся, что, придя к нам и видя благоустройство диализного центра пациенты и внутри будут чувствовать себя комфортно», - отметила заведующая отделением гемодиализа КЧРКБ Зухра Дотдуева.

К мероприятию также присоединились волонтеры Министерства по делам молодежи КЧР.

 
Предыдущий новость Жителей Карачаево-Черкесии приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Мастерская Деда Мороза»
Следующая новость В Карачаево-Черкесии абоненты активно используют технологию связи VoLTE

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять