В столице Карачаево-Черкесии появится «Серебряная аллея»

  • 351
«Серебряную» аллею высадят в Черкесске в честь представителей старшего поколения. В крупнейшем парке республиканского центра «Зеленый остров», а именно – на Аллее добра, сегодня появилась «Серебряная аллея» - символ старшего поколения Карачаево-Черкесии.

«К Международному дню пожилого человека, который отмечается 1 октября, и в честь 100-летия республики будет высажено 50 кустарников боярышника. 

Организатор мероприятия - фонд «Доброгорец», «серебряные» волонтеры которого будут ухаживать за этими зелеными насаждениями», - рассказали в мэрии Черкесска.

В торжественной закладке аллеи примут участие представители министерства труда и социального развития республики, регионального отделения Народного фронта, АНО Биосфера, др.

Организаторы оставили 15 кустарников для горожан, которые, возможно, захотят присоединиться к волонтерам и произвести высадку вместе с ними.
Предыдущий новость Карачаево-Черкесский госуниверситет им. У. Д. Алиева передал гуманитарную помощь для прибывших Юго-Востока Украины
Следующая новость 5 млрд рублей онлайн: Сбер повышает удобство оплаты поездок в южном транспорте

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять