В Черкесске стартовала реконструкции Центрального городского парка. Уже начались работы по демонтажу старой плитки и установленного ранее фонтана.
По проекту, который поддержало большинство жителей республиканского центра, в парке появится современный светомузыкальный фонтан.
Как отметил мэр города Алексей Баскаев, горожане проголосовали также за пешеходные дорожки, вымощенные плиткой, достаточное количество лавочек и урн, яркое освещение. Все эти пожелания при проведении ремонтных работ будут учтены.
«Советоваться с горожанами, спрашивать их мнение о любых предстоящих в городе изменениях, стало традицией. Мы ее продолжим и впредь.
В целом, концепция парка не изменится – сохраним все деревья и более того - проведем дополнительную высадку.
Уверен, обновленный парк станет местом притяжения для жителей и гостей Черкесска», - подчеркнул градоначальник на своей странице в соцсети Instagram.






Комментарии