В столице Карачаево-Черкесии продолжается благоустройство городских территорий

  • 771
Мэр Черкесска Алексей Баскаев сообщил в своем официальном телеграм-канале, что самая трудоёмкая часть работ по благоустройству аллеи на Красноармейской уже позади.

«Как известно, в этом году в республиканской столице появится еще одна благоустроенная территория – аллея по улице Красноармейской. За реализацию этого проекта отдали голоса большинство жителей Черкесска, принявших участие во всенародном голосовании, организованном Минстроем РФ и ЕР. Позади - самая трудоёмкая часть работ по благоустройству аллеи. Это укладка плиточного покрытия на тротуарах и дорожках, замена коммуникаций». – написал в своем телеграм-канале градоначальник.

Он отметил, что одновременно ведутся работы по монтажу системы автополива, вскоре здесь появятся: современное освещение, лавочки, урны. Предусмотрено озеленение.

В проект входит установка современного игрового комплекса с игровыми элементами для детей с ОВЗ.

Продолжается также ремонт 25 придомовых территорий.

Все эти преобразования стали возможны благодаря участию города в президентском нацпроекте «Жилье и городская среда».
Предыдущий новость В Домбае прошел второй этап форума «Моя культура»
Следующая новость В Карачаево-Черкесии приступили к уборке зерновых колосовых культур

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять