В столице Карачаево-Черкесии продолжается обновление камер наблюдения в школах и садах

  • 397
В 2023 году в Черкесске продолжиться обновление камер видеонаблюдения в школах и детских садах, кроме того, продолжиться улучшение системы освещения образовательных организаций.

«В этом году современные камеры взамен устаревших появятся детсадах №18 «Звёздочка» и №19 «Юные капитаны». В прошлом году видеонаблюдение установили в 5 детских садах - №7«Огонек», №10 «Орленок», №11 «Красная шапочка», №21 «Василек» и №35 «Росинка»»,- сообщив своем telegram-канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Градоначальник отметил, что с 2019 года такие мероприятия были проведены в 35 дошкольных и общеобразовательных учреждениях республиканского центра.

Соответствующие работы организованы в рамках муниципальной программы, направленной на антитеррористическую защищенность объектов образования.

 
Предыдущий новость Мы помним и ценим помощь и поддержку, которую оказывал нашим землякам киргизский народ в очень сложный период, - Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов
Следующая новость В 2023 году в Карачаево-Черкесии продолжиться внедрение цифровые технологии в учебный процесс

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять