В столице Карачаево-Черкесии состоялся первый весенний субботник

  • 425
В Черкесске участники субботника собрали 25 тонн мусора.

Жители республиканской столицы - сотрудники различных учреждений, организаций, предприятий, активные горожане накануне присоединились к республиканскому субботнику.

В результате было собрано 25 тонн мусора, ликвидировано 5 свалок.

Мэрия Черкесска поблагодарила неравнодушных граждан - участников субботника - всех, кто искренне любит свой город.

Также жителям напомнили, что 1 апреля в Черкесске начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству города.

Соответствующее распоряжение подписал мэр республиканской столицы Алексей Баскаев.
Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с начальником Управления Росгвардии региона Русланом Яковлевым
Следующая новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в республиканском ифтаре,в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять