В Черкесске участники субботника собрали 25 тонн мусора.
Жители республиканской столицы - сотрудники различных учреждений, организаций, предприятий, активные горожане накануне присоединились к республиканскому субботнику.
В результате было собрано 25 тонн мусора, ликвидировано 5 свалок.
Мэрия Черкесска поблагодарила неравнодушных граждан - участников субботника - всех, кто искренне любит свой город.
Также жителям напомнили, что 1 апреля в Черкесске начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству города.
Соответствующее распоряжение подписал мэр республиканской столицы Алексей Баскаев.
Жители республиканской столицы - сотрудники различных учреждений, организаций, предприятий, активные горожане накануне присоединились к республиканскому субботнику.
В результате было собрано 25 тонн мусора, ликвидировано 5 свалок.
Мэрия Черкесска поблагодарила неравнодушных граждан - участников субботника - всех, кто искренне любит свой город.
Также жителям напомнили, что 1 апреля в Черкесске начинается месячник по санитарной очистке и благоустройству города.
Соответствующее распоряжение подписал мэр республиканской столицы Алексей Баскаев.






Комментарии