В столице Карачаево-Черкесии за месяц ликвидирован более 4600 кубометров мусора

  • 414

В Черкесске за сентябрь силами городского САХ вывезено 4640 кубометров отходов, не относящихся к ТКО. За последние 3 месяца эта цифра достигла почти 16 тыс. кубометров мусора.

Власти города отмечают, что каждый день САХ ликвидирует 2-3 новые свалки и большей частью это строительный мусор, который недобросовестные горожане оставляют возле контейнерных площадок или где попало.

В городской администрации напомнили, что все отходы, не относящиеся к группе ТКО, необходимо самостоятельно отвозить на городской полигон, расположенный в Прикубанском районе на 1243 метра юго-западнее села Пригородное.

А также можно воспользоваться услугами службы по платному вывозу строительного мусора и отходов, не относящихся к ТКО.

Предыдущий новость Рашид Темрезов принял участие в мероприятиях к 80-летию со дня рождения первого Президента КБР Валерия Кокова
Следующая новость В Малокарачаевском районе КЧР в целях нераспространения COVID-19 введены дополнительные ограничительные меры

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять