В Черкесске подходит к завершению строительство городских дорог микрорайона «Северный».Всего, согласно проекту, будет построено 12 участков дорог общей протяженностью 4,71 км.
Каждый из участков имеет определенное функциональное назначение. Например, один участок подходит к группе объектов здравоохранения. Другие необходимы для функционирования объектов образования и спорта. Отдельные участки обеспечивают заезд на территорию самого микрорайона и жилого квартала. Ещё один участок дороги обеспечивает связь с инженерными сооружениями.
На сегодняшний день уже завершены работы по устройству дорожного покрытия. Как только установится тёплая погода, будут завершены работы по устройству разметки, установки дорожных знаков и пр.






Комментарии