В Свято-Сергиевской гимназии Черкесска прошло посвящение учеников первого класса в юные спасатели-водники

  • 443

Поддержать и поздравить первоклашек с этим значимым событием пришли первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Дмитрий Помогайбо, а также кураторы класса – руководящий состав отдела безопасности людей на водных объектах и Центра ГИМС ГУ МЧС России по КЧР.

С напутственными словами к ребятам обратились их наставники. Они пожелали школьникам успехов в учебе, упорства в познании азов спасательного дела, и быть всегда верными клятве кадета МЧС России.

Еще одной торжественной частью мероприятия стало вручение первому заместителю начальника Главного управления МЧС России по КЧР Дмитрию Помогайбо сертификата, который символизирует открытие «звезды» - кадетского класса «юные спасатели-водники».

Напомним, что это уже пятый класс по профилю МЧС России, который создан на базе Свято-Сергиевской гимназии города Черкесска.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии готовят передвижные выставки республиканских художников
Следующая новость Более 100 хакатонов по искусственному интеллекту среди разработчиков планируется провести до 2024 года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять