В Тебердинском заповеднике начинается заезд волонтеров в лагерь "Экодемия"

  • 687

Вторая смена летнего лагеря "Экодемия" открывается в Тебердинском биосферном заповеднике. В ней примут участие 30 эковолонтеров изо всех уголков России.

В заповеднике они будут заниматься благоустройством туристических маршрутов, ремонтом вольеров и заготовкой кормов для животных.

Напомним, что лагерь «Экодемия» - крупнейший экологический проект, проводимый в рамках всероссийского Года добровольца.

Его цель - экологическое просвещение, обучение подростков навыкам работы на особо охраняемых природных территориях, а также благоустройство объектов экологического туризма.

Предыдущий новость Глава КЧР и руководитель Федерального агентства по делам национальностей обсудили результаты совместной реализации задач по укреплению межнациональных отношений и развитию национальных культур в регионе
Следующая новость Общественный Совет при МВД по КЧР организовал для детей в летнем лагере «Адель» мастер-классы от МЧС и полиции

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять