В троллейбусах Черкесска вводят оплату банковскими картами

  • 754

Уже в начале осени текущего года жители и гости столицы Карачаево-Черкесии смогут осуществлять в городских троллейбусах безналичный расчёт.

Городские власти планируют установить в троллейбусах специальные терминалы, через которые проезд можно будет оплатить банковской картой.

Удобное новшество в дальнейшем будет внедрено во всех видах городского общественного транспорта.

Отметим, что внедрение новой системы не отменяет возможности осуществления наличного расчета за проезд.

Предыдущий новость В КЧР безработица снизилась на 15%
Следующая новость Мобильное приложение для доноров "Служба крови" заработало в Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять