Уже в начале осени текущего года жители и гости столицы Карачаево-Черкесии смогут осуществлять в городских троллейбусах безналичный расчёт.
Городские власти планируют установить в троллейбусах специальные терминалы, через которые проезд можно будет оплатить банковской картой.
Удобное новшество в дальнейшем будет внедрено во всех видах городского общественного транспорта.
Отметим, что внедрение новой системы не отменяет возможности осуществления наличного расчета за проезд.






Комментарии