В центре Черкесска начали монтаж главной новогодней елки КЧР

  • 468
Ждать уже недолго, скоро будет елка. На центральной площади республиканской столицы приступили к установке главной новогодней елки Карачаево-Черкесии. Рабочие уже монтируют каркас, потом приступят к озеленению и украшению новогодней красавицы. Сама же площадь обзаведется новогодней иллюминацией и тематическими декорациями. Рабочие обещают закончить работы примерно за десять дней, а результат по их словам поразит каждого, кто придет прогуляться на центральную площадь. А вот, какие планы и ожидания на новый 2025 год у жителей Черкесска.
Предыдущий новость Межрегиональный турнир в честь В. Пчелкина прошел в Черкесске
Следующая новость Всероссийский фестиваль «Притяжение» стартовал в Домбае

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять