В ЦУР КЧР прошло совещание с представителями отраслевых блоков

  • 236
Накануне сотрудники ЦУР КЧР провели совещание с представителями региональных министерств и ведомств
по вопросу работы отраслевых блоков.

В ходе совещания стороны обсудили наиболее острые вопросы, возникающие у граждан республики, а также формирование предложений по их решению.

«Совещания в таком формате проходят на регулярной основе – это позволяет повысить качество работы отраслевых блоков Министерств КЧР, а также обсудить новые идеи и направления оптимизации вопросов, возникающих у жителей республики», – отметил методолог ЦУР КЧР Мухамат Аджиев.

В процессе обсуждения были затронуты темы из сферы образования, энергетики, социального обслуживания и защиты населения, а также здравоохранения.
Предыдущий новость Более 70 млн просмотров собрал марафон «Новые горизонты» за два дня трансляции
Следующая новость Безналичная оплата в пригородных поездах заработала на Юге и Северном Кавказе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять