Накануне сотрудники ЦУР КЧР провели совещание с представителями региональных министерств и ведомств
по вопросу работы отраслевых блоков.
В ходе совещания стороны обсудили наиболее острые вопросы, возникающие у граждан республики, а также формирование предложений по их решению.
«Совещания в таком формате проходят на регулярной основе – это позволяет повысить качество работы отраслевых блоков Министерств КЧР, а также обсудить новые идеи и направления оптимизации вопросов, возникающих у жителей республики», – отметил методолог ЦУР КЧР Мухамат Аджиев.
В процессе обсуждения были затронуты темы из сферы образования, энергетики, социального обслуживания и защиты населения, а также здравоохранения.
по вопросу работы отраслевых блоков.
В ходе совещания стороны обсудили наиболее острые вопросы, возникающие у граждан республики, а также формирование предложений по их решению.
«Совещания в таком формате проходят на регулярной основе – это позволяет повысить качество работы отраслевых блоков Министерств КЧР, а также обсудить новые идеи и направления оптимизации вопросов, возникающих у жителей республики», – отметил методолог ЦУР КЧР Мухамат Аджиев.
В процессе обсуждения были затронуты темы из сферы образования, энергетики, социального обслуживания и защиты населения, а также здравоохранения.






Комментарии