Сегодня Главе КЧР Рашиду Темрезову представили нового руководителя Управления Росреестра по Карачаево-Черкесии Аминат Батчаеву. Представить ее Главе региона в Черкесск приехал руководитель Управления Росреестра по СКФО Вячеслав Песков.
Рашид Темрезов отметил, что их главная совместная задача – оперативное решение вопросов государственной регистрации права собственности и кадастра картографии по запросам граждан и юридических лиц.
При этом цифровизация и использование современных информационных технологий при отработке запросов остается важным элементом работы ведомства.
Участники встречи договорились, что в ближайшее время будет усовершенствована работа специалистов на телефонах обратной связи Управления Росреестра по КЧР для консультаций по номеру 25-05-55.






Комментарии