Трагедию, случившуюся 16 лет назад в городе Беслан, сегодня вспоминали во всех уголках республики.
В Усть-Джегуте утром прошла акция «Цветы памяти», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который ежегодно отмечается в нашей стране третьего сентября, в память о погибших в Беслане.
Началась церемония с минуты молчания, а затем участники акции возложили цветы к мемориальному комплексу, установленному в память павших героев Великой Отечественной войны.






Комментарии